Markenöl

für Technik, die viel leistet

Wir sind

Markenvertriebspartner

Unsere Marken

Qualitätsöle für alle Bereiche

(033438) 60274

Bei Fragen, rufen Sie uns gerne an!


oder schreiben Sie uns, ür was Sie sich interessieren.

Unser Team für Sie

Thomas Popplow

Tel.: (0175) 3256129
E-Mail: popplow@john-schmierstoffe.de

Thomas John

Tel.: (0171) 7302105
E-Mail: john@john-schmierstoffe.de

Ralf-Dieter Feldmann

Außendienst Nordbrandenburg

Tel.: (0171) 6413748
E-Mail: feldmann@john-schmierstoffe.de

Rainer Köhler

Außendienst Südbrandenburg

Tel.: (0170) 7313664
E-Mail: koehler@john-schmierstoffe.de

Wolfgang Lies

Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0176) 75801578
Fax: (030) 8220041
E-Mail: liesw@web.de

Daniel Gutzeit

Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0151) 43111957
E-Mail: gutzeit@john-schmierstoffe.de

Christian Büttner

Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0151) 14147402
E-Mail: buettner@john-schmierstoffe.de

Ute Kruse

Innendienst Verkauf / Einkauf / Buchhaltung / Prokuristin

Tel.: (033438) 60274
Fax: (033438) 61033
E-Mail: kruse@john-schmierstoffe.de

Tobias Schneeweiß

Innendienst Verkauf / Einkauf / Auftragsbearbeitung / Englischsprachige Anfragen

Tel.: (033438) 60274
Fax: (033438) 61033
E-Mail: schneeweiss@john-schmierstoffe.de

Dennis Stöwner

Innendienst Verkauf / Einkauf / Auftragsbearbeitung

Tel.: (033438) 60274
Fax: (033438) 61033
E-Mail: stoewner@john-schmierstoffe.de

Viola Greulich

Innendienst

E-Mail: greulich@john-schmierstoffe.de

Heiko Kleiber

Lager / Auslieferung

 

Henry Meinert

Lager / Auslieferung

Uwe Woitke

Auslieferung

Burkhard Ochs

Auslieferung

Tobias Müller

Auslieferung

Jan Schulz

Auslieferung

Frank Broksch

Auslieferung

Lea  Berthold

Azubi Kauffrau im Groß – u. Außenhandel

E-Mail: berthold@john-schmierstoffe.de

Immer das richtige Öl parat