Markenöl

für Technik, die viel leistet

Wir sind

Markenvertriebspartner

Unsere Marken

Qualitätsöle für alle Bereiche

(033438) 60274

Bei Fragen, rufen Sie uns gerne an!


oder schreiben Sie uns, ür was Sie sich interessieren.

Kontakt

John Schmierstoff Service GmbH

Neuenhagener Chaussee 60
15345 Altlandsberg

Telefon:

(033438) 60274

Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 07:00 – 17:00 Uhr

Ihre Ansprechpartner

Bestellservice / Anfragen / Allgemeiner Schriftverkehr

Tel: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: info@john-schmierstoffe.de

Thomas Popplow

Tel.: 0175 / 3 25 61 29
E-Mail: popplow@john-schmierstoffe.de

Thomas John

Tel.: 0171 / 7 30 21 05
E-Mail: john@john-schmierstoffe.de

Christian Büttner
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: 0151 / 4 31 11 957
E-Mail: buettner@john-schmierstoffe.de

Ralf-Dieter Feldmann
Außendienst Nordbrandenburg

Tel.: 0171 / 6 41 37 48
E-Mail: feldmann@john-schmierstoffe.de

Rainer Köhler
Außendienst Südbrandenburg

Tel.: 0170 / 7 31 36 64
E-Mail: koehler@john-schmierstoffe.de

Wolfgang Lies
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0176) 75801578
Fax: (030) 8220041
E-Mail: liesw@web.de

Daniel Gutzeit
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0151) 43111957
E-Mail: gutzeit@john-schmierstoffe.de

Ute Kruse
Innendienst Verkauf / Einkauf / Buchhaltung / Prokuristin

Tel.: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: kruse@john-schmierstoffe.de

Dennis Stöwner
Innendienst Verkauf / Einkauf / Auftragsbearbeitung

Tel.: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: stoewner@john-schmierstoffe.de

Viola Greulich
Innendienst

E-Mail: greulich@john-schmierstoffe.de

Tobias Schneeweiß
Innendienst Verkauf / Einkauf / Auftragsbearbeitung / Englischsprachige Anfragen

Tel.: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: schneeweiss@john-schmierstoffe.de

Lea Berthold
Azubi Kauffrau im Groß- u. Außenhandel

E-Mail: berthold@john-schmierstoffe.de

Kontaktformular

Um eine schnelle Bearbeitung garantieren zu können, bitten wir Sie, das Formular sorgfältig auszufüllen. Vielen Dank.

Bitte füllen Sie alle mit einem * gekennzeichneten Felder aus.

Immer das richtige Öl parat