Wenn Sie mit einem Klick den Facebook-Gefällt-mir-Button aktivieren, können folgende Daten an Facebook übermittelt werden!
Markenvertriebspartner der TOTAL

Routenplaner

Geben Sie Ihre Adresse ein, um eine Route zu uns zu berechnen zu lassen.

Anfahrtskarte

Kontaktdaten

John Schmierstoff Service GmbH

Neuenhagener Chaussee 60
15345 Altlandsberg


Telefon:

(033438) 60274


Öffnungszeiten:

Mo-Fr: 07:00 - 17:00 Uhr


Ihre Ansprechpartner

Bestellservice / Anfragen / Allgemeiner Schriftverkehr

Tel: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: info@john-schmierstoffe.de


Thomas Popplow

Tel.: 0175 / 3 25 61 29
E-Mail: popplow@john-schmierstoffe.de


Thomas John

Tel.: 0171 / 7 30 21 05
E-Mail: john@john-schmierstoffe.de


Ralf-Dieter Feldmann
Außendienst Nordbrandenburg

Tel.: 0171 / 6 41 37 48
E-Mail: feldmann@john-schmierstoffe.de


Rainer Köhler
Außendienst Südbrandenburg

Tel.: 0170 / 7 31 36 64
E-Mail: koehler@john-schmierstoffe.de


Jürgen Fähnrich
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: 0172 / 7 71 39 25
E-Mail: jfaehnrich@john-schmierstoffe.de


Wolfgang Lies
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0176) 75801578
Fax: (030) 8220041
E-Mail: liesw@web.de


Dennis Gleiß
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0151) 43111957
E-Mail: gleiss@john-schmierstoffe.de


Ute Kruse
Innendienst Verkauf / Einkauf / Buchhaltung / Prokuristin

Tel.: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: kruse@john-schmierstoffe.de


Tobias Schneeweiß
Innendienst Verkauf / Einkauf / Auftragsbearbeitung / Englischsprachige Anfragen

Tel.: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: schneeweiss@john-schmierstoffe.de


Nadiya Deickert
Innendienst Verkauf / Buchhaltung / Rechnungslegung / Russischsprachige Anfragen

Tel.: 03 34 38 / 6 02 74
Fax: 03 34 38 / 6 10 33
E-Mail: deickert@john-schmierstoffe.de


Kontaktformular

Um eine schnelle Bearbeitung garantieren zu können, bitten wir Sie, das Formular sorgfältig auszufüllen. Vielen Dank.

Bitte füllen Sie alle mit einem * gekennzeichneten Felder aus.

Anrede

Firma

Vorname

Nachname *

Anschrift

PLZ, Ort

Telefon

E-Mail *

Mitteilung *

Rückruf gewünscht