Wenn Sie mit einem Klick den Facebook-Gefällt-mir-Button aktivieren, können folgende Daten an Facebook übermittelt werden!
Markenvertriebspartner der TOTAL

oder nutzen Sie ganz bequem unser
praktisches Kontaktformular.

Unser Team für Sie

Thomas Popplow

Thomas Popplow

Tel.: (0175) 3256129
E-Mail: popplow@john-schmierstoffe.de

Thomas John

Thomas John

Tel.: (0171) 7302105
E-Mail: john@john-schmierstoffe.de

Ralf-Dieter Feldmann

Ralf-Dieter Feldmann
Außendienst Nordbrandenburg

Tel.: (0171) 6413748
E-Mail: feldmann@john-schmierstoffe.de

Rainer Köhler

Rainer Köhler
Außendienst Südbrandenburg

Tel.: (0170) 7313664
E-Mail: koehler@john-schmierstoffe.de

Jürgen Fähnrich

Jürgen Fähnrich
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0172) 7713925
E-Mail: jfaehnrich@john-schmierstoffe.de

Wolfgang Lies

Wolfgang Lies
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0176) 75801578
Fax: (030) 8220041
E-Mail: liesw@web.de

Dennis Gleiß

Dennis Gleiß
Außendienst Berlin / Brandenburg

Tel.: (0151) 43111957
E-Mail: gleiss@john-schmierstoffe.de

Ute Kruse

Ute Kruse
Innendienst Verkauf / Einkauf / Buchhaltung / Prokuristin

Tel.: (033438) 60274
Fax: (033438) 61033
E-Mail: kruse@john-schmierstoffe.de

Tobias Schneeweiß

Tobias Schneeweiß
Innendienst Verkauf / Einkauf / Auftragsbearbeitung / Englischsprachige Anfragen

Tel.: (033438) 60274
Fax: (033438) 61033
E-Mail: schneeweiss@john-schmierstoffe.de

Nadiya Deickert

Nadiya Deickert
Innendienst Verkauf / Buchhaltung / Rechnungslegung / Russischsprachige Anfragen

Tel.: (033438) 60274
Fax: (033438) 61033
E-Mail: deickert@john-schmierstoffe.de

Heiko Kleiber

Heiko Kleiber
Lager / Auslieferung

Roberto Salow

Roberto Salow
Lager / Auslieferung

Uwe Woitke

Uwe Woitke
Auslieferung

Burkhard Ochs

Burkhard Ochs
Auslieferung

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies.
Außerdem werden teilweise auch Cookies von Diensten Dritter gesetzt. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung. OK